
(0,32 € pro Stück)
PZN 3875041
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Wirkstoffe: 250.0 mg Acetylsalicylsäure 50.0 mg Coffein 200.0 mg Paracetamol
PZN 3875041
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!