
(0,14 € pro Stück)
PZN 2662745
Zur Behandlung von Heuschnupfen und lästigen Allergiesymptome.
Zur Behandlung von Heuschnupfen und lästigen Allergiesymptome.
Wirkstoffe: 10.0 mg Cetirizin dihydrochlorid 8.42 mg Cetirizin
PZN 2662745
Zur Behandlung von Heuschnupfen und lästigen Allergiesymptome.