Ibuprofen Abz 200mg (10 ST.)

2,24 €

(0,23 € pro Stück)

inkl. MwSt.

PZN 1016032

Ibuprofen AbZ ist ein entzündungshemmendes, fiebersenkendes und schmerzstillendes Arzneimittel.

Menge
sofort lieferbar

Ibuprofen AbZ wird angewendet zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von

- leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen

- Fieber

Wirkstoff: Ibuprofen

PZN 1016032
200 Artikel